Как наказать охранника за грубое поведение?

Здравствуйте. Прошу вас помочь мне в моём вопросе. Мне 20 лет, я являюсь студенткой ВуЗа и по стечению обстоятельств я пришла сегодня в ВУЗ, но охранники не пустили меня, так как был выходной, тогда я стала в фойе и стала вызывать такси, так как на улице было холодно. Они несколько раз велели мне выйти, при чём очень грубо. Потом, когда я направилась к выходу, один из них озверел, начал орать, позвал второго и они схватили меня за руки и выволокли за дверь, нецензурно выражаясь. Хочу добавить, что охранной формы на них не было! Документов они мне не показывали, а общее время моего прибывания там составило 9 минут! Позвонила декану, она сказала, чтобы я написала заявление в деканат, но я хочу более радикального наказания для них и думаю обратиться в полицию. Понесут ли они какое-то наказание? Можно ли потребовать моральный ущерб. Кстати, с моей стороны ни оскорблений, ни агрессии не было. Спасибо большое!
Ответы юристов

если у вас есь свидетели - то только тогда следкет идти в полицию и писать заявление и только вэтом случае вы получите возмещение морального ущерба, если свидетелей нет- то максимум что они получат - выговор(написать заявление на имя ректора или директора вуза и указать что вы понесли нравственные страдания и просите применить к данным сотрудникам выговор или их уволить)