Могут ли меня обмануть неизвестная организация, которая предлагает подписать кредитный договор и выслать по почте?

Получила предложение по кредиту под очень низкий процент(3%) от какой-то неизвестной мне иностранной организации. При этом все, что от меня требуется - это распечатать договор (составленный даже на мой непрофессиональный взгляд очень коряво как юридически, так и орфографически), подписать его, выслать копию по эл.почте, а также выслать банковские реквизиты счета, на который я бы хотела получить деньги. В чем подвох - не пойму, но здравый смысл подсказывает,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Подскажите, могут ли меня обмануть и как? Файл с договором прилагаю.
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна.

Анализ договора стоит не бесплатно.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.