Снесли дом пока оформляли наследство. Как теперь быть?

В 2008 году умерла Бабушка. Подали на наследство, через суды доказали. В 2012г. нотариус выдала свидетельство на наследство. Теперь проблема в том, что дом снесли по программе переселения 2010-2011 года .

В жилищном отмахиваются типа нет жилья, предлагают по выкупной цене 110666.66 (сто десять тысяч).

Как быть ???

спасибо .
Ответы юристов
Здравствуйте, Денис. Уточните дату вступления решения суда в законную силу. Это важно для консультации.