Какие документы мне нужно собрать для подачи алиментов на моё содержание и на ребёнка?

Я нахожусь в браке, у нас с мужем ребёнок 1 год и 2 месяца, к тому же четвёртый месяц беременности, прописаны все в квартире свекрови, муж нас выгнал, живём у родителей. Какие документы мне нужно собрать для подачи алиментов на моё содержание и на ребёнка? И как взять справку с места работы мужа, он мне вряд ли её сделает
Ответы юристов
Запросить справку можно в судебном порядке к исковому заявлению в 2\х экземплярах приложите копии свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребенка.