Обмен исправного сенсорного телефона

Здравствуйте. Я приобрела 20 декабря 2014 года, сенсорный телефон в кредит. При осмотре покупке позже мне он не понравился, в нем не было того что ожидала. Пошла его меня через день, мне отказали, сославшись на закон "О защите прав потребителей", статья 25 о технически сложных товаров. Позже, примерно через неделю, я снова вернулась поговорить с консультантами, ни стали утверждать, что товар взят в кредит и они не могут это поменять. Еще в комплектацию мне положили портативное зарядное устройство, предварительно мне его не показав. Тоже хотела вернуть, но опять получила отказ, в связи с тем, что товар в кредит и расформировать его нельзя. Как мне быть? Можно ли что-нибудь сделать, чтоб обменять телефон и его комплектацию на другой телефон в пределах суммы кредита или больше?
Ответы юристов

Нет уже нельзя обменять, так как прошло более 15 дней с момента покупки. Раньше надо было претензию предъявить.

Екатерина (09.01.2014 в 14:45:32)
Спасибо большое. А можно ли хотя бы просто жалобу на них написать, за то что они продали товар и не показали его даже?