Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте! Я увольняюсь с работы по собственному желанию. Проработал 1 год и 3 месяца. Вот дорабатываю последнюю неделю. Какие денежные средства обязан выплатить мой начальник?
Ответы юристов
Здравствуйте.

Уважаемый Андрей.

Если все официально и Вы работаете по трудовому Договору) то при увольнении Вас должны расчитать в полном объеме, выплатить Вам причитающуюся заработную плату, компенсацию за не отгуленный отпуск, выдать Вам Вашу трудовую книжку с внесением в неё соответствующих записей.

С уважением Анна Сергеевна