Куда подать и в какой форме заявление на алименты на ребенка и содержание супруги?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, куда подать и в какой форме заявление на алименты на ребенка (9 месяцев) и содержание супруги в период отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет. Муж юрист, у меня ещё двое несовершеннолетних детей, муж отказывается съезжать из моей добрачной квартиры в свою, при этом страшно пьет почти каждый день. На развод пока подавать не могу - боюсь не восстановиться на работе с тремя детьми.

Благодарю Вас!
Ответы юристов
Добрый день!

Можете обратиться в мировой суд с Иском о взыскании алиментов, там же можете найти образец (госпошлиной не облагается), можете требовать у Судьи судебный Приказ , так будет быстрее. Так же можете обратиться в Суд с требованием о выселении.