Деление квартиры между детьми и женой после смерти мужа

Мой муж, я и моя дочь участвовали в приватизации 1-комнатной квартиры, а мой сын просто прописан. Мой муж умер, как будет делиться его часть после смерти и что получит мой сын? Завещания мой муж не оставлял.
Наследственное право | Брянская обл.г.Сельцо | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, его доля в квартире будет делится поовну между его женой, детьми и его родителями, если рни живы. Причем Все ВЫ до истечения 6-ти месяцев со дня смерти должны сходить к нотариусу. Вы все можете отказаться от своей доли в пользу друг друга. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.