В праве ли банк удерживать все деньги с зарплатной карты оставляя меня без средств к существованию?

Здравствуйте!

У меня задолженность перед банком. Мою задолженность передали коллекторскому агентству. Какие-либо уведомления об этом я не получала. Вправе ли банк удерживать все деньги с зарплатной карты и в праве ли он это делать, оставляя меня без средств к существованию? Как в таком случае мне поступить.
Ответы юристов

Любовь сначала надо посмотреть кредитный договор - есть ли там этот пунк!!!??

Вообще банк не вправе удерживать сумму с зарплаты если нет решения суда!

Зайдите на сайт ФССП и посмотрите не возбуждено ли на вас исполнительное производство на основании решения суда, вы об этом можете и не знать!!!!

Удачи вам! Если мой ответ помог вам - буду благодарна за отзыв!