педстаж для досрочной пенсии

подскажите, что входит в педстаж для досрочной пенсии?

Начала работать 2 октября 1989 года. Работала воспитателем в детском саду. В августе 1990 уволилась в связи с поступлением в педучилище. Закончила его в 1992 году и стала работать учителем начальных классов в сельской местности, где и работаю до сих пор. За это время училась заочно в пединституте, ездила на курсы по специальности. С июня 1996 года по июль 1997 года была в декрете и в отпуске по уходу за ребенком.

Особенно меня интересует, войдут ли годы обучения в училище?
Пенсии, пособия, медицина | Нижегородская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Не войдут годы учёбы после 1991 г..