алименты с официально не работающего

Добрый день! хотелось бы получить ответ на вопрос следующего содержания. Мой бывший муж, официально мы в разводе, является пенсионером МВД, по решению суда выплачивает алименты на дочь (ей 14 лет) с пенсии по линии МВД, в размере 2700 руб. Где то пол года назад он устроился работать к частнику, официально не устроен, и конечно алименты с этой з/платы не отчисляются. Я даже не могу точно сказать как называется это предприятие и в каком городе находится, работа вахтовым методом. Хотела обратиться к судебным приставам, но там просят точные данные. Как быть в этом случае? на что можно рассчитывать и что я могу предъявить судебным приставам в случае отказа? Спасибо.
Ответы юристов

подайте в ОСП письменное заявление в котором укажите где работает супруг и просите подать соответствующие документы в адрес предприятия на взыскание алиментов.

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в фиксированной сумме!!!!

Елена удачи вам!!!!