Может ли работодатель заставить восстановить служебный автомобиль после ДТП?

Здравствуйте! Скажите, может ли работодатель заставить восстановить служебный автомобиль после ДТП? ГИБДД установил вину водителя этого автомобиля, но у водителя не было допуска на этот автомобиль, а также приказа о закреплении на эту технику, после ДТП автомобиль работадатель сразу разобрал, экспертиза не проводилась. Заранее спасибо.
ДТП | Бийск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

так если нет предмета восстановления, то как требовать?