У меня ребенок инвалид, хочу встать в очередь на жилье

Здравствуйте. У меня ребенок инвалид, хочу встать в очередь на жилье. Хотелось бы узнать, куда обратиться, какие документы собирать. А еще у меня прописка временная, у ребенка с отцом постоянная, получится ли так. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здлравствуйте, Вам нужно обратится с соответствующим заявлением в местную администрацию. Но подобные очереди не двигаются десятилетиями, возможно Вам подойдек какая то социальная программа, узнать о которой можно также в местной администрации, как правило там есть отдел жилищной политики. Удачи Вам и Вашей семье. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.