Оформление квартиры в собственность дочери после смерти матери

Умерла мама. Квартира была приватизирована на ее имя. Дочь проживала с ней, но в свидетельстве о приватизации не была упомянута. Других родных нет. Завещания не было.

Какие действия необходимо предпринять для оформления квартиры в собственность дочери?

Благодарю вас.
Ответы юристов
Здравствуйте, если после смерти прошло 6 мес. то дочери необходимо обратиться к нотариусу и вступить в наследство по закону, затем собрать необходимые документы (список документов нотариус напишет) после этого нотариус выдаст свидетельство о наследовании по закону и с этим свидетельством дочь идет в регпалату и оформляет право собственности.