Имеем ли мы право на имущественный вычет? И какую сумму можем получить?

В августе 2013 года приобрели квартиру в общую долевую собственность по 1/4 (двое детей) стоимостью 1 560 000 руб, часть стоимости оплачена средствами материнского (семейного) капитала. Имеем ли мы право на имущественный вычет? Если "да", то какую сумму и в какие сроки мы можем получить? Спасибо!
Ответы юристов

вам нужно подать декларацию до 1 мая 2014 года в налоговую. а по поводу суммы которую вы получите-все зависит от вашего годового заработка.