Можем ли мы прописать дочь к мужу в квартиру, в которой он прописан, но не является собственником?

Здравствуйте. Мы с мужем в браке у нас дочь 5 месяцев. Муж прописан в 3х комнатной приватизированной квартире, в приватизацию не включен, т.к был малолетний и видимо приватизация состоялась до 1994 года. Но возможно и позже. Квартира в собственности у его мамы и бабушки. Дочь прописана со мной и моей мамой в муниципальной квартире. Хотим начать приватизацию для дальнейшей продажи. Можем ли мы на время приватизации выписать дочь к мужу в квартиру? Чьи согласия для этого нужны? После продажи планируем купить новую квартиру и прописать тута дочь? Это возможно? Сможем ли мы потом выписать дочь из 3х-комнатной и прописать на меньшую площадь?
Ответы юристов
Здравствуйте, для того чтобы прописать несовершеннолетнюю дочь к отцу согласие проживающих в этой квартире лиц не требуется. Для того, чтобы потом выписать ребенка из 3-х комнатной квартиры и прописать в меньшую площадь, также согласия не требуется, даже органов опеки и попечительства.