Долг банку: грозят описать имущество и отнять ребенка - что делать?

Может ли быть наложен арест на счет заработной платы, если с меня в настоящее время удерживается по исполнительному листу 30% от заработка? Дополнение: два года назад тяжело заболел ребенок, сейчас ребенок-инвалид. Взяла несколько кредитов на лечение, лечим по сей день. Кредиты платила исправно, на сегодняшний день платить не могу. Нет денег... Меня как "волка" "обложили" со всех сторон. По одному из банков пришел исполнительный лист. Банк "Хоум Кредит" грозится наложить арест на имущество в квартире (авто нет, квартира муниципальная, драгоценностей нет), но тем не менее грозит. Грозят также через органы опеки отнять у меня ребенка. Прошу совета, что делать?
Ответы юристов

Лариса важно когда пришел исполнительный лист?

Банки не могут накладывать арест - а тем более забрать ребенка - вас пугают!!!