Могу ли я выписать 14-летнего сына из квартиры после развода?

Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня такой вопрос. После развода и раздела имущества бывшая жена продала свою долю в квартире третьей стороне, сама выписалась, а нашего 14-летнего сына не выписала. К тому же запрещает ему выписываться. Ребёнок проживает с матерью и добровольно я не могу его выписать. Каким образом это сделать?
Ответы юристов

Порядок только один - через суд, в который будут привлечены органы опеки и попечительства, а также прокурор. Результат суд. процесса - вашего сына, скорее всего, не выпишут.