Как вернуть списанные незаконно деньги и обжаловать действия пристава?

В сентябре 2013г узнала, что заблокирована карта Сбербанка (открыта в Челябинской обл.), стала выяснять причины. Оказалось: еще в марте 2013 г., приставы г. Снежинска Челяб. обл., возбудили исполнительное производство по поводу неоплаченного штрафа. Известить об этом не соизволили никак, а в июне я уехала на пмж в другой город. Прождав до сентября, они заблокировали карту. Средств на карте не хватило (100р штраф+500р исполн. сбор), списали имеющиеся там 184 руб. Выяснив все это, я по электронной почте отправила им скан оплаченной еще в 2012 г.!!! квитанции, известив что в городе не проживаю. Пристав прекратил исполнительное производство, опять же не известив никак. Карту разблокировали спустя месяц. Но на ней -416 руб. т.е если на нее поступят деньги их спишут. Как вернуть списанные незаконно деньги и обжаловать действия пристава, если все сроки давно прошли? Документов на руках никаких, кроме оплаченной квитанции и электронного письма от пристава, что копию получила.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Для начала обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу, в котором подробно опишите ситуацию, попросите разобраться в ней и дать мотивированный письменный ответ, приложите копию квитанции об оплате штрафа. В конце заявления укажите, что в случае формальной ответа, либо не принятии действенных мер по разрешению данного вопроса Вы будете вынуждены использовать другие законные способы для защиты своих прав и интересов.

Успехов Вам!