Беларусь

Заявление о принятии исполнительного листа к производству

В целях обеспечения иска арбитражным судом вынесено определение о наложении ареста на имущество ответчика. Можно ли получить образец заявления приставу о принятии исполнительного листа к производству
Ответы юристов

Здравствуйте!

Я так понимаю, АС вынес решение в Вашу пользу и теперь Вы хотите в рамках исполнительного производства обратить взыскние на арестованное имущетсво?

Если так, то нужно подавать заявление о возбуждении исполнительного производства.

Могу составить его или выслать образец (olegbandyk@mail.ru)