Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
4248 юристов ждут Вас

Автор вопроса -
Россия

Можно ли прописать ребенка без согласия отца?

Можно ли прописать ребенка без согласия отца, если они с матерью давно разведены и собственного жилья у него нет, алименты он на платит, в жизни ребенка участия не принимает и что для этого нужно?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
4248 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Выселение из коммунальной квартиры Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Как выселить из муниципальной квартиры? Еще статьи