Беларусь

Развод с гражданином РФ, как подать на алименты?

Здравствуйте! Я гражданка Беларуси, муж гражданин РФ, брак был заключен на территории РФ. Хотим развестись. Как мне подать на алименты? Спасибо.
Ответы юристов

Здраствуйте. Подавайте в суд иск овзыскании алиментов по месту нахождения ответчика. Ни каких проблемм не предвижу. Между Россией и Беларусью по этому вопросу есть взаимное соглашение.

Ирина (16.01.2014 в 08:56:04)
А я могу подать иск о взыскании алиментов по своему месту нахождения?