Могу ли я получать зарплату на руки, а не на счет в банке? Может ли бухгалтерия отказать?

Могу ли я получать зарплату на руки, так как все деньги поступающие на счёт в банке списываются приставом. Может ли бухгалтерия мне отказать?
Ответы юристов

Аноним приставы не имеют право списывать полностью всю зарплату с вашей карты!! Если это происходит надо написать жалобу на имя старшего судебного пристава на действия судебного пристава!!! А по поводу наличными на руки - тут все зависит от вашего работодателя!!!!!!

Удачи вам!!!