Может ли в начальной школе рядом с классами находится живой уголок?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли в начальной школе рядом с классами находится живой уголок? Насколько это безопасно для детей? И что в этом случае делать детям астматикам, ведь запах животных у них вызывает приступ бронх астмы.
Ответы юристов

Обратится к не посредственному начальству , в случае не понимания написать родителям жалобу санэпидемстанцию