Хищение денежных средств председателем профкома

Добрый день! Моя знакомая работала председателем студенческого профкома учебного заведения, работала она на общественных началах и у нее на этой работе случилась неприятность. Под видом материальной помощи, размер которой составляет 500 рублей, с помощью заявлений от студентов, которые она писала сама, она периодически снимала денежные средства со счета организации, так как была необходимость в организации мероприятий для студентов данного учебного заведения, которые не могли провести по бухгалтерии, но, к сожалению, никаких документов, подтверждающих расходы этих средств на мероприятия нет. В общей сложности она сняла около 25000 рублей. О данном деянии узнали в прокуратуре. Она написала явку с повинной, в которой обозначила, что данными средствами она распоряжалась на свое усмотрение. Ранее она не была судима. Какое ее ждет за это наказание? Если штраф, то в каких размерах? Если она вернет взятые денежные средства это повлияет на ее наказание? Если да, то каким образом?
Ответы юристов
Статья 160 ч. 3

Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. Если она вернет средства, на суде это зачтется, про штраф написала выше, если будет грозить срок, то исходя из судебной практики реальный срок не дадут, условный да, если есть наличие несовершеннолетних детей, это тоже смягчающее обстоятельство + то, что вину признала, если еще и деньги вернет, для нее это зачтется при вынесении приговора