Имеют ли право судебные приставы снимать всю пенсию?

Здравствуйте, меня зовут Надежда. В банке взяла кредит на сумму 70000, но исправно не платила, подали в суд на досрочное погашение. Суд вынес решение арест пенсионной карты, стали снимать всю пенсию 9600, скажите имеют ли право судебные приставы снимать всю пенсию? Я не получала ни исполнительный лист ни решения суда.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вопиющее нарушение -

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 02. 10. 2007 N 229-ФЗ«ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ» Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.