Как можно добиться продажи жилья имеющего двух хозяев?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: есть 2 собственника жилья (равные доли) , разделить в натуре без ущерба одному из дольщиков не получатся, один из них продавать не соглашается (не проживает в доме более 5 лет, оплачивать налоги и содержание дома отказывается), может ли второй добиться продажи и как это сделать?
Ответы юристов

Вы можете только продать свою долю, но предварительно уведомив сособственника!

Если порядок пользования домом не определен, то лучше это сделать, тогда вы будете продавать не мифическую долю, а конкретные помещения в доме, тем самым цена за долю возрастет!