Работала по договору подряда по отделочным работам - как забрать свои деньги?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Я везде уже обращалась, но все говорят что нужно ждать, а ждать уже нечего. Я работала по договору подряда по отделочным работам одного подъезда полностью, то есть установка гипсокартона, укладка плитки, установка дверей и многое другое. Первоначально рассчитывались хорошо, в итоге дом сдали, люди живут, а рассчитываться не собираются. Скажите пожалуйста, что мне делать? Как мне забрать свои деньги (если вас заинтересует мой вопрос в этой истории есть много интересного)
Ответы юристов

Здравствуйте. Конечно важно знать условия договора. Если говорить обощенно, то вам необходимо обратиться к заказчику с письменной претензией. Если трбования останутся без удовлетворения, обращайтесь с иском в суд.

ИРИНА (18.01.2014 в 12:33:51)
сспасибо