задолженность по алиментам за 19 лет, можно ли теперь взыскать?

Девушке 20 лет, её отец ушел из семьи, когда девушке был 1 год или что-то около того. За всё это время алименты платились приблизительно 3-4 раза.

Вопрос - можно ли взыскать с отца задолженность по алиментам за всё это время?
Ответы юристов
Вопрос в том, был ли у мамы ее исполнительный лист о взыскании алиментов и где он находится сейчас.
Здравствуйте! Если алименты взыскивались в судебном порядке, исполнительный лист направлялся судебным приставам, и мать девушки не отказывалась от алиментов (не отзывала исполнительный лист), то можно. Согласна с юристом, сначала надо узнать, где находится исполнительный лист. Когда узнаете - свяжитесь со мной, я объясню, как действовать дальше. Удачи!