Как рассчитывается размер алиментов в МРОТ?

Подскажите, пожалуйста. Развод с мужем длился с 2010 года. В 2011 нас развели. Алименты присудили в 1 МРОТ. Меня интересует, 1 Мрот это (на данный момент) 11 тыс. или на ребёнка другая сумма? Т. К. в решении суда указана сумма 1 мрот-7 800 руб. (2011г.)
Ответы юристов
Добрый день! Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с 1 января 2009 года по 1 июня 2011 года составлял 4 330 рублей в месяц. С 1 июня 2011 года размер МРОТ увеличен до 4 611 рублей в месяц (см. ст. 1 ФЗ "О минимальном размере оплаты труда"). Указанная в решении суда сумма (7 800 руб.) скорее всего является фиксированным размером твердой денежной суммы, которая определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Определяя ее, суд, вероятно, принял во внимание прожиточный минимум для детей, проживающих в Москве, установленный Постановлением Правительства Москвы от 28.06.2011 N 280-ПП как раз в размере 7 825 р. (в этом районе сумма была в течении всего 2011).
Здравствуйте! Что-то мне непонятно, что решил суд. Перепишите в сообщение резолютивную часть решения, я посмотрю и тогда уже точно отвечу.