Хочу продать дом и уже нашла покупателей, только вот в наследство еще не вступила

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хочу продать дом и уже нашла покупателей, только вот в наследство еще не вступила. Покупатели дом покупают по ипотеке, а там какие-то сроки даются в течение которых сделка должна быть оформлена. Сколько по времени займет оформление наследства и нужно ли будет перечерчивать план участка если в него были внесены изменения. Нотариус просит только две справки это (выписка из земельного кадастра и справка ГУП "ЦТИ"
Ответы юристов

1 Ждать надо 6 месяцев.

2 Только после получения Свидетельства на право собственности Вы имеете право заняться вопросом по земле.