Выселение бывшей жены из комнаты в общежитии

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я работаю в ОВД. Около 2-х лет назад я перевелся из города Н. в город К. с семьёй (жена и сын 8 лет). В городе К. мне дали комнату в общежитии, на время службы в ОВД. Договор аренды составлен на меня (но также вписаны жена и сын). Прописались в этой комнате:я, жена и сын. Через год я развелся. На днях мне позвонили с администрации и сказали, что данную комнату можно приватизировать и оформить в собственность (на данный момент я снова женился и у меня родилась дочь). Скажите пожалуйста, если я приватизирую и оформлю в собственность данную комнату, могу ли я выселить из этой комнаты бывшую жену, а прописать и въехать с настоящей женой и ребенком.

P.S. укажите законы и их статьи, но которые вы будете ссылаться при ответе
Ответы юристов
да, можете. бывшие члены семьи признаются утратившими права пользования вашим жильем.
Здравствуйте!Да,Вы имеете права снять с регистрационного учета бывшую жену в соответствии с п. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ.

Также обращаю Ваше внимание на то, что если в Договор вписана Ваша жена, то при приватизации Вам необходимо получить отказ от приватизации в пользу Вас или согласие на участие в приватизации, в соответствии со ст. 2 Закона "О приватизации жилищного фонда в РФ".