Может ли тетя продать квартиру без нашего ведома или выписать нас без предоставления жилья?

Я (инвалид 2-й гр.), и моя мама с 2000-года прописаны и проживаем в квартире собственником которой является старшая сестра мамы. Она уже больше 40 лет с нами не живет (она гражданка России, там и проживает, там и прописана). Коммунальные услуги она никогда не оплачивала, вещей ее нет, ключа от квартиры нет. Может ли тетя продать квартиру без нашего ведома или выписать нас без предоставления жилья? Имеем ли мы право на проживание?
Ответы юристов
Добрый день! Как члены семьи собственника право на проживание Вы имеете бессрочное. Вас могут выселить только за антисоциальный образ жизни (ч. 1 ст. 116 Жилищного кодекса Украины и, по моему ст. 156 - права членов семьи собственника). Продать квартиру она в принципе может, но кто ее купит? При смене собственника, по закону, Вы имеете право на проживание на тех же условиях. Если квартира нужна будет для собственного проживания новых владельцев - могут выселить через суд. Хлопотно все это...