Не имел прописки - как доказать что не участвовал в приватизации?

С 1993 г. по 2014 год не имел прописки, даже временной. Сейчас имею прописку, но возникли сложности с приватизацией. Как доказать что за это время не участвовал в приватизации?
Ответы юристов

Если вам дадут в письменном порядке отказ в приватизации по этому основанию, то приватизируете через суд.

Согласно ч. 3 Федерального закона от 21.07.1997 г. № 122-ФЗ "о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" можно получить выписку из ЕГРП (Единого государственного реестра прав) о зарегистрированных правах за определенный период времени, для этого Вам необходимо обратиться в органы государственной регистрации (рег. палата) по месту жительства. С уважением, Петрова Любовь 8-903-579-81-31 luba123455@mail.ru Прошу оставить отзыв.