Программа ветхое жилье: жилье еще не признано аварийным, возможна ли продажа комнат/квартир?

Если по программе уже подана заявка, прошла экспертиза, но жилье еще не признано аварийным, возможна ли продажа комнат/квартир? Если я покупаю квартиру, становлюсь собственником, могу ли я попасть под программу расселения из аварийного жилья? Необходимо ли иметь в собственности какой-то определенный срок?
Ответы юристов

Здравствуйте, купить точно можете, тут много нюансов и к тому же программа региональная. Вам лучше обратится за консультацией в жилищный комитет месстной администрации. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам..