Купил машину, а банк хочет с меня взыскать авто за долги прошлого хозяина

Здравствуйте. Купил авто, оно оказалось в кредите, ограничений никаких не было. Поставил на учет, пришло письмо - банк хочет с меня взыскать авто, только непонятно как банк дал кредит человеку которого разыскивают судебные приставы с 2011 года за другие кредиты на сумму более 9000000 рублей. Кредит оформлен 24.12., а машина куплена 21.12 и еще у него фигурирует фиктивная организация. Подскажите что делать
Ответы юристов
Добрый день.Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно увидеть документы. Заочно точно на этот вопрос ответить невозможно. Я живу в Тамбове, поэтому Вы можете прийти ко мне на консультацию. Телефон: 89537029392 Стоимость консультации 500 рублей.