Возможно ли вынести постановление о запрете на отчуждение недвижимого имущества юридического лица?

Подскажите как быть! В рамках исполнительного производства хотим вынести постановление о запрете на отчуждение недвижимого имущества юридического лица (долевое строительство, объект еще в эксплуатацию не сдан). На некоторые объекты уже зарегистрированы договоры в юстиции, а вот на те которые еще свободны хотели бы наложить запрет. Это вообще реально, кто-нибудь сталкивался с таким? СПАСИБО!
Ответы юристов
В Вашем случае в рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель должен вынести постановление о наложении ареста на имущество и направить в регистрирующий орган. Чтобы дать квалифицированную консультацию, мне нужна дополнительная информация. Свяжитесь со мной, я работала 15 лет в службе судебных приставов, так что смогу Вам помочь. мой тел. указан в личном кабинете.
Да, можно сделать запрет на незавершенное строительство.

Обращайтесь, помогу составить убедительное заявление приставу