Возврат НДФЛ при покупке квартиры

Здравствуйте. Ситуация следующая: в 2009 году была куплена квартира за 900т.р. и оформлена на мужа. Вычет муж получил. В 2011году эту квартиру продали, взяли жилищный кредит под поручительство физ. лиц и купили другую квартиру. Заёмщиком является муж, а я иду созаёмщиком. Квартиру оформили в совместную собственность. За свою половину возврат НДФЛ я получила. Может ли муж подать заявку на возврат % по кредиту за 2011, 2012, 2013 годы, т.к возвратом % по предыдущей квартире он не пользовался (в 2009г. при покупке квартиры кредит не брали) и получается, что льготой он воспользовался только в части касающейся покупки квартиры, а не уплаты % по кредиту? Буду очень признательна за ответ. Спасибо.
Ответы юристов

К сожалению Ваш муж воспользоваться налоговым вычетом уже не сможет, так как им можно воспользоваться только один раз в жизни, что он и сделал.