получение жилья ветеранам вов

Здравствуйте! 2 года назад уже обращались в администрацию, но сказали что по квадратным метрам всё хватает и выплатили 15000 руб. для установки туалетных удобств в доме, в 2013г родился правнук прописан у нас, собираемся заново обращаться не могли бы вы дать форму письменного заявления в местную администрацию для получения ЕДВ ветерану вов.
Ответы юристов
на сайте районной либо областной администрации должна быть такая информация -

Администрация города Глазова

Гр. _________________________________________

_____________________________(ф.и.о. полностью в имен.падеже)

_____________________ (число, месяц, год рождения)

Категория__________________________________

(инвалид, участник ВОВ, вдова ВОВ, и т.д.)

Дом.телефон _________________________________

Телефоны родственников_______________________

____________________________________________

Проживающий по адресу:______________________ ____________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня на учет нуждающихся в жилых помещениях, как ветерана Великой Отечественной войны. Пакет документов на________листах

прилагается.

Подпись заявителя___________________

Дата_________________________20____г.

Время___________час.___________мин.

________________________________________________________________

Администрация города Глазова

От ______________________________Фамилия

_________________________________Имя

_________________________________Отчество

проживающего по адресу:

________________________________________

_________________________________________

(адрес по данным о регистрации

Я,_______________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество )

Документ, удостоверяющий личность________________________________________

_________________________________________________________________________

(номер, серия, кем и когда выдан)

согласен на проверку уполномоченным органом местного самоуправления всех сведений, представленных в заявлении, о принятии на учет в качестве нуждающегося в жилых помещениях в целях применения Жилищного кодекса Российской Федерации.

Подпись ____________________ Дата ___________

От ______________________________Фамилия

_________________________________Имя

_________________________________Отчество

Дом.адрес:_________________________________

Дом.телефон_______________________________

Сот.телефон_______________________________

Паспорт: серия_______________№___________________

Кем выдан____________________________________

Дата выдачи___________________________________

Заявление

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных в Управлении муниципального жилья Администрации города Глазова, расположенного по адресу: УР, г.Глазов, ул.Динамо, д.6.

Обработка моих персональных данных (фамилия, имя, отчество, адрес, дата и место рождения, адрес, паспортные данные, семейное, социальное положение, другая информация) будет осуществляться путем оформления личного дела на бумажном носителе информации, занесения персональных данных в базу данных Управления муниципального жилья Администрации города Глазова с использованием средств автоматизации с целью дальнейшего сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения, использования, распространения (в том числе на передачу третьим лицам, сотрудничающим с управлением муниципального жилья) при условии соблюдения конфиденциальности данных с целью реализации моих жилищных прав, установленных действующим законодательством.

Настоящее согласие действует в течение срока хранения личного дела.

Мне известно, что я могу отозвать свое согласие на обработку персональных данных путем подачи письменного заявления в Управление муниципального жилья Администрации города Глазова.

«____»_______________20___г.

________________(_____________________________)

подпись расшифровка подписи