НДФЛ с аренды авто с ИП

Добрый день, я ИП на упрощенке, но заключил договор аренды автобуса с организацией как физическое лицо. Организация платит НДС с моих доходов, т.к. деньги приходят на счет организации, а потом они за вычетом ндс перечисляют деньги мне. Вопрос в том, что я сейчас плачу налоги как ИП, плюс организация снимает с меня НДС, и еще мне сказали, что нужно оплатить НДФЛ. Неужели нельзя как то не платить мне НДФЛ?
Ответы юристов

В Вашей ситуации более корректно было бы оформить договор аренды между организацией и ИП (т.е. Вами), при этом обязанность по уплате НДФЛ не возникает, а Ваш доход будет учитываться при расчете налога по упрощенной системе налогообложения.