На основании какого закона отказ от приватизации нужно заверят у нотариуса?

На основании какого закона отказ от приватизации нужно заверят у нотариуса? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте, действительно Законом о приватизации жилищного фонда нотариальное заверение отказа не предусмотрено. Как правило это устанавливается в регламентах оказания муниципальных услуг, утверждаемых органами местного самоуправления. К тому же всегда можно отказаться от приватизации, придя лично, нотариальный отказ требуется, только когда человек сам прийти не может. Если понравился ответ оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.