Снятие с регистрационного учета (выписать на улицу)

Здравствуйте! Постараюсь быть краткой. Мой брат прописан у знакомых в доме. Сейчас они хотят этот дом продать. Брат никакого отношения к дому не имеет и на него не претендует. Имеют ли право выписать брата на улицу? Может есть возможность сделать ему прописку просто по деревне? Возможно ли это? Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте, нет сделать прописку подобным образом не получится. Однако выписать Вашего брата можно только в судебном порядке. Вы можете сделать ему временную прописку у себя (от 2-х недель до года) или договорится с кем то из жителей деревни. Удачи.

_______________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina