Правомерен ли штраф по кредиту за не вовремя предоставленный страховой полис КАСКО?

Добрый день.

Банк выставил пеню 21.01.14 за не вовремя предоставленный страховой полис КАСКО по автокредиту в августе 2012 г, не смотря на то, что полис был мною продлен в той же компании. Спустя 1,5 года я выясняю, что у меня имеется задолженность - штраф за не предосталвенный полис в размере 33 000, платеж по кредиту в размере 9734. До этого уведомления о начислении штрафа в меньшем объеме я не получала. Правомерно ли применение штрафных санкций?
Ответы юристов

Здравствуйте, если Вы все вовремя продлили и оплатили, то нет оснований для применения штрафных санкций, напишите обращение в банк со всеми, подтверждающими, документами об уплате КАСКО, Должны сделать перерасчет, в ином случае стоит обратиться в суд.