Имеет ли муж право на продажу имущества. если при этом подано заявление на раздел имущества?

После подачи заявления на раздел имущества муж начинает продавать совместно нажитое имущество. Имеет ли он на это право?
Ответы юристов
Подавайте в суд ходатайство об обеспечении иска (а именно на арест имущества). Если он на момент раздела продал часть имущества, то Вы сможете взыскать с него денежную компенсацию от рыночной стоимости имущества.