авария при тест-драйве

Добрый день.

Случилось ДТП (не справилась с управлением, наехала на бордюр) при тест-драйве.

Сотрудник ГИБДД оформил все документы, сотрудник автосалона взял с меня 6000 руб., согласно пункта об ущербе подписанного акта приема-передачи транспортного средства. Претензий у автосалона ко мне нет.

Будет ли страховая компания требовать с меня возмещение ущерба по суброгации? Что можно предпринять сейчас, какие документы запросить?

Спасибо.
ДТП | Москва | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, если у Вас на руках имеется 2-ой экз. акта о возмещенном автосалону ущербе, то в дополнение к нему, можете запросить у автосалона письменное подтверждение отсутствия претензий.