Можно ли оспорить договор купли-продажи квартиры? Как себя обезопасить?

Здравствуйте, подскажите, можно ли оспорить договор купли-продажи. Год назад купила у своей бабушки квартиру, есть психиатрическое освидетельствование, доверенность на имя её дочери. Сама бабушка не ходит (84 года). Деньги в сумме 1800000 переданы, есть расписка. А тут на тебе верните квартиру говорит! Как себя обезопасить в данной ситуации.
Ответы юристов

Здравствуйте. Если Ваша сделка купли-продажи зарегистрирована в Росреестре (где документы проходят тщательную юридическую экспертизу), беспокоиться Вам не о чем. Заинтересованное лицо может обратиться в суд за оспариванием сделки, однако для признания ее недействительной нужны предусмотренные законом основания.