Как расторгнуть договор с автосалоном?

Вчера купили машину в кредит в автосалоне АвтоГрад г. Москва. Стоимость машины 364 000 р. Обговорили с автосалоном условия покупки. Дополнительно с нас взяли (без всякого предупреждения, сказав, что это обязательное условие, 15000 на предпродажную подготовку, 10000 на сигнализацию, 5000 на защиту двигателя и т.д.) При заявлении - обращении в банк менеджеры салона попросили указать большую сумму с первоначальным взносом, объяснив это тем, что банк так легче предоставит кредит, и уверив, что эти суммы останутся только на бумаге. При мне (когда был получен положительный ответ из банка, правда спустя 6 часов) менеджеры рассчитали ежемесячный платеж в течении 5 лет и ознакомили меня с этими бумагами. После этого они стали проводить предпродажную подготовку - я при этом не присутствовал. По истечении часа, когда до закрытия автосалона оставалось немного времени, мне дали пакет документов , которые я быстро подписал. Вернувшись домой, а живу я в 5-ти часах от Москвы, я обнаружил, что в документах на оплату кредита стоят совершенно другие суммы, и процентная ставка погашения кредита в 4 раза больше оговариваемой. Что делать?
Ответы юристов
Уважаемая, Наталья!

То что с Вас взяли 10 000, 5000 рублей в автосалоне это называется "дополнительным оборудование" которое не входит в комплектацию транспортного средства, а соответственно не входит в основную сумму транспортного средства. При приобретении транспортного средства покупка дополнительного оборудования не является обязательным. Однако если покупатель желает приобрести дополнительное оборудование к автомобилю, то сумма дополнительного оборудования включается в договор купли-продажи автомобиля, а также в догвор на предоставления кредитных денежных средств для приобретения транспортного средства.

Ваш случай очень сложный, поскольку ставя подпись в том или ином документе Вы подтверждаете выполнения обязательств, возложенных на Вас в соответствии с условиями того или иного договора. И бремя доказывания того, что Вас обманули ложится на Вас. Поэтому, Наталья, для решения Вашего вопроса необходимо изучить весь пакет документов который Вы подписали. В данном пакете основными документами будут договор купли продажи и договор на предоставления кредитных средств. В данных договорах должно быть указано условия расторжения договоров.

Удачи!

С уважением, Никита Юрьевич!