Вступление в наследство на квартиру - какие документы нужны?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, родители были лишены родительских прав, проживала я с бабушкой, отец и мать жили в разных городах отец рядом со мной, мать далеко, 23 августа отец погиб, через месяц умерла мать! Осталась квартира, в которой жил отец, на подселении наши 2 комнаты, там я не проживала, но прописана вместе со своей дочкой! Подскажите, какие документы мне нужны, и какие возникнут проблемы если отец мой там не прописан был так как мать каким-то образом его выписала, хотя квартира давалась ему как работнику завода (ордер на его имя)!
Ответы юристов

Добрый день! Уточните вопрос - данные две комнаты в коммуналке? Эти комнаты сейчас в собственности отца?

уточните есть ли у вас (отца) свидетельство на право собственности на данную квартиру.