Куда выше обратиться чем президент? Не сдают квартиру

Здравствуйте! У нас такая ситуация! В 2007году должны были получить квартиру по программе "Молодой семье -доступное жилье". С 2007 года нас кормят завтраками. Дом построен была, жеребьевка этажности, но ее не сдают. Насколько я понимаю гос комиссию дом не пройдет так как возле нашего дома строят еще другие дома и там стоит строительный кран! Что нам делать и куда выше обратится чем президент? Писали ему несколько раз.
Ответы юристов
Здравствуйте, Вячеслав!

В Вашей ситуации необходимо писать в те структуры, с которыми Вы заключали договор, участвуя в программе. Пишется заявление, в котором описывается ситуация и четко ставится вопрос о разъяснении положения с указанием конкретных сроков. Когда придет ответ, будет нужно исходить из того, что напишут. Далее - по всей видимости, обжалование в суде либо заявление в прокуратуру. Президенту писать, в данной ситуации, бессмысленно, т.к. бумаги будут спущены все равно вниз, в местные инстанции.