Положена ли доля правнуку по наследству?

Добрый день! Положена ли доля правнуку? Умерла моя прабабушка 4 года назад, бабушка убила прабабушку и отсидела 3 года, отец на тот момент был жив, есть завещание на бабушку. Отец умер 2 месяца назад и не вступал в наследство, больше наследников нет. Могу ли я рассчитывать на наследство прабабушки? Если да, то как это всё сделать?
Ответы юристов
Мало что понял, но в внук наследует за бабушкой по праву представления в случае смерти отца.
Аноним (28.01.2014 в 11:07:27)
а ка-же статья 1146 п 3 ? моя бабушка недостойный наследник!